Что подарить?
У мамы скоро день рождения, есть идеи что подарить но их слишком много и все они требуют большого количества времени. Обычно я дарила цветы, писала на асфальте "С Днём Рождения! " "Мама, С Днём Рождения! " дарила цветы, конфеты. Хочется сделать подарок от которого она будет в шоке ( в хорошом смысле разумеется) что посоветуете?
Я уже давно прошу деньги на экскурсии ...хотя бы на 2 дня... или на санаторий--если мало-сама добавлю...
Ну... на асфальте нарисуй "Мама! С днем рождения! " И цветы!
Картину нарисуй)
Ювелирку