порядок действий при переломе перелом или руки или ноги, ваще без разницы

viktoria miller Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Русяев Профи (529) 8 лет назад
1. Идёшь
2. Падаешь сильно
3. Перелом
:))
viktoria millerУченик (204) 8 лет назад
а если серьезно?
мне надо дз сделать
Алексей Русяев Профи (529) Ну блин порядок действий при переломе, а как ещё перелом сделать??
Екатерина Маяковская Знаток (262) 8 лет назад
1. Открытый или закрытый? При открытом нужно наложить повязку
2. провести транспортную иммобилизацию с помощью шины. Если нет - использовать подручные средства (напр. доска)
3. Доставить в медучреждение
viktoria millerУченик (204) 8 лет назад
сойдет)
спасибо