Пляж в Одессе

Сергей Амосов Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пляж в Одессе

Хотим снять квартиру в Одессе, да вот вопрос в том где ее лучше снять, в каком раене, хочу красивый чистый пляж, можно с волноломами, писочек, удобная развилка рынок, отдых, пляж....

как для себя посоветуйте плиз.... может чтото лучше подскажете ?
Лучший ответ
Любовь Галинская Знаток (391) 9 лет назад
По вашим желаниям, Вам нужен центр города, Привоз рядом, море рядом.
Остальные ответы
Носочек Шерстяной Профи (605) 9 лет назад
> раене
> писочек
сколько Вам лет? а то судя по Вашей орфографии и пунктуации Вам вряд ли квартиру сдадут...