О любви без купюр

Чувствую что стала влюбляться в одноклассника но не хочу . Можно ли как то остановить это "влюбление" ?

Это плохо потому что это не тот кто надо . Ещё у меня "безответная любовь" к другому однокласснику .
Скажете - у тебя безответная любовь, тогда продолжай влюбляться в другого !!!Понимаете мне это не нужно . Как я уже написала - тот в кого стала влюбляться он что то не то ну блин влюбление не знаю само собой происходит .
Мне даже сон снился типо у нас с тем свидание типо любим друг друга фуф, самой противно писать! А тот в кого влюблена уже очень давно с ним сны не снились ))))) Может сон что то означает ???

Может это глупый вопрос и моё пояснение но всё-таки .

Извиняюсь за повторение нескольких слов несколько раз подряд ))))

Нет нельзя остановить. Природа возьмет свое все равно

Любовь? фи

школота