помогите пожалуйста

Vika Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Судьей районного суда было удовлетворенно требование защитника подсудимого об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на подписку о невыезде и надлежащим поведении. Суд, обосновывая возможность изменения меры пресечения, сослался в своем решении на то. Что подсудимый Пушкарев не допускает режима содержания, оказал помощь администрации СИЗО в предотвращении побега обвиняемого, имеет постоянно местожительства и работы. Между тем эти сведения не соответствовали действительности. Как следует из материалов дела, Пушкарев допустил 27 нарушений режима содержания. Имеются ли в данном случае основания для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности? Назовите основания, по которым судья может быть привлечен к дисциплинарной ответственности
Лучший ответ
Казыр Бадыр Просветленный (25752) 9 лет назад
Сами решайте свои задачки. Ответ в одной норме закона всего-то.
VikaУченик (143) 9 лет назад
в каком????
Казыр Бадыр Просветленный (25752) А в каком законе прописана дисциплинарная ответственность судей?
Остальные ответы
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105744) 9 лет назад
судью к дисциплинарной? нет. тут другое может быть наказание. скорее административная.