Каши для первого прикорма. Лучше самой на кофемолке помолоть или готовую купить. Как вы делали?
Юля! Мы все делали сами. Хотя, если признаться честно, в то время (1975 год) купить что-то в магазине было невозможно. просто ничего не было. Но я думаю, что своими руками делать надежнее и полезнее. По крайней мере, ничего лишнего в кашу на положишь.
Хлопья зерновые есть готовые для всякого возраста. Все уже изобрели и ничего не надо молоть.
у нас была сыпь на все покупное, банки, коробки и т д. Поэтому все делала сама. Это несложно и вскусно.))))
я варила гречку на пару (1 ст. л крупы на 100 мл воды) 50 минут в пароварке. потом - блендером, через ситечко и смесью разводила.
я покупала вообще готовую в пакетах
Нестле есть день и ночь
вот только ее и ел
никакой самосаверенной каши так же как и домашних кабачков не ел
кабачки покупали спеленок в бумажной коробке
а как зубы появились уже стали обычный геркулес варить