Сумируется ли срок лицензий доктор веба? у меня есть 3 активированных лицензии демо 30 дней+бонус 91 день+моя 20 дней.

Нина Михалева Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) 9 лет назад
За демки разве дают бонусы? Это во первых. Во вторых, лицензий на 20 дней не бывает. Если у вас через 20 дней закончится своя лицензия, вы можете активировать демку на 30. Но если вы демку активируете сейчас, она будет действовать 30 дней от момента активации.
Нина МихалеваУченик (214) 9 лет назад
бонус по акции. Лицензия на 20 дней давно стоит, уже прошло несколько дней.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) Бонус если дан в виде серийника, то его можно добавить к текущей лицензии в режиме продления. Если в виде преактивированного ключевого файла, то не добавится никуда, 91 дней с момента получения ключа.