Работа, быстро легко, без вложений!!! честно хорошая работа!!!

ruban Знаток (401), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте предлагаю работу хорошую, сама работаю, мне 19 лет я молодая мама в декрете!!! ищу сотрудников себе, который хочет прилично зарабатывать, сидя дома у компьютера пару часов в день! просто напишите мне в соц. сеть по поводу работы, я всё расскажу вам! мои адреса : http://ok.ru , http://vk.com/id186359012
Голосование за лучший ответ
пупкин степан Знаток (435) 9 лет назад
иди уроки делай работник в памперсах
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
Ничего умного сказать не можешь:) жалко таких...
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161511) 9 лет назад
Иди уроки делать школота
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
Гном Ццыыц задрот несчастный)))
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161511) Соси и не психуй
Сергей Искусственный Интеллект (181097) 9 лет назад
Твоя "работа" слишком несерьезна... Потому что не могут зарабатывать молодые декретницы хорошие деньги, у которых нет ни образования, ни ума....
владимир шапоренко Гуру (2886) 9 лет назад
Поди заглени в инет-Павелка. Успехов вам в поиске Золотого ключика.
Сто Пудов и Гуру (4733) 9 лет назад
Опоздала милочка. Всех лохов ещё на той неделе забрали в авон. А новые ещё не поступили. Поищи на других сайтах, там может остались, и счастье улыбнётся.
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
Олени вот вы кто))) нехотите как хотите е мае))
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
Трудно сейчас с лохами, сочувствую.