Помогите с проблемой

Габриэла Гаврилой Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Я скачала вайбер. Я пообщалась и я нечаянно удалила его. Решила скачать снова. Пошла установка и вдруг пишет ошибра 24!!! Я незнаю что это. Я смогу установтть его заново?? Помогите плтзз!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимиров Гуру (2610) 9 лет назад
У Вас остался "хвост" программы. Для того чтобы их почистить нужны Root права и программа Root Explorer. Внимание: Если Вы не очень хорошо разбираетесь в телефонах, не советую Вам открывать рут права, это может привести к полной неработоспособности телефона! Я Вас предупредил!
Габриэла ГаврилойУченик (242) 9 лет назад
А я смогу снова скачать?
Андрей Владимиров Гуру (2610) После того, как Вы почистите "хвост", да, сможете