помогите люди Какое из указанных государств имеет площадь более 1 млн км2 и омывается Красным морем?

sdfdsf dfsfds Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
Комментарии
N.SВысший разум (347348) 9 лет назад
Эритре́я — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Получило независимость от Эфиопии в 1993 году.
Всего
• % водной поверхность.
121 100 км²
незначительный
N.S Высший разум (347348) Израиль, Йемен, Египет, Судан, Саудовская Аравия, Иордания, Синайский п-ов, Эритрея. --омывает красное море
Александр ФомичевУченик (103) 4 года назад
Ничто тут не правильно! Мавритания!
Александр Фомичев Ученик (103) Александр Фомичев, Ничего тут правильного нет! *