Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Если да примерные даты. Ирина 27.03.1985

*Iriska* Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дарья куранда Оракул (97631) 9 лет назад
Еще вы не знакомы. В общем-то ничего делать для знакомства не нужно, он сам вас найдет. Сильный, всластный мужчина старше вас, возможно в форме.
Остальные ответы
Евгений Попов Мастер (1886) 9 лет назад
когданибудь да выйдеш примерно в этом тысячелетии. девушки ну не тратьте вы прем на эту хрень иди те знакомится и открытыми будете мужчины не любят замкнутых которых еще нужно понимать