Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

-Женааа, приезжай сексом на рабочем столе займёмся! -У тебя же там секретарша? -Ну ладно, сама разрешила!!! пик-пик-пик

Scorpion Sc Мудрец (19198), закрыт 15 лет назад
А вы мужьям многое позволяете?
Лучший ответ
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
моему наверное повезло, он никогда у меня разрешение на чтолибо не спрашивает, знает что не запрещу....:)
Scorpion ScМудрец (19198) 15 лет назад
а как значками нарисовать морду, у которой глаза больше чем блюдца????
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) я поняла...:)