Для связи слов в предложении служит ... Для связи слов в предложении служит ...

Мусичка Знаток (303), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
приставка или суфикс или окончание
Лучший ответ
крис Просветленный (34974) 9 лет назад
Окончание – это морфема, служащая для изменения слова, образования его форм и выражения значений: числа, рода, падежа, лица. Окончания нужны для связи слов в предложении.
Предлоги служат для связи слов в предложении или словосочетании: сели за парты, гулять в лесу, книга с картинками.
Остальные ответы
Darling *** Мудрец (16078) 9 лет назад
Предлог.
МусичкаЗнаток (303) 9 лет назад
приставка или суфикс или окончание
Darling *** Мудрец (16078) Если нужна морфема, то окончание.