Компромат. парень спалился.

Сфоткала все переписки парня вк и смс в тел разным девушкам. Некоторые свидетельствуют о явных сексуальных отношениях. Я не растерялась и записала на диктофон нашу с ним беседу, где я его спрашивала знает ли он таких-то девушек. Он все еще не знает, что я что-то знаю.

Забить на него и перестать отвечать на звонки или разослать всем бабам компромат. ? Или притвориться и развести на деньги или сделать карости в квартире, чтоб долго расхлебывал?

Дополнен

Капости

А он что вам муж разве? Он вам ничего не должен и мстить тут глупо. Забей и найди другого .

это какие такие карости?

А как его зовут? Давайте мы напишем ему ВК и предоставим ссылку на этот вопрос.

кастрируй