Каким образом можно облегчить погашение кредитки "Универсальная" от Приватбанка?
Сумма задолженности - 14 000 грн, и даже при выплате ежемесячного обязательного платежа, который сам по себе уже достаточно высок (800грн) и часто нет возможности выплатить даже его, сумма задолженности практически стоит на месте.
Перекредитование тоже не подходит, так как официально нигде не работает человек, а заработок нестабильный - от подработки до подработки - как у него получается (но в среднем приходится выживать на 3000грн в месяц, и так уже давно, потому и набежал такой долг! При этом человек оплачивает аренду жилья - 1500грн.
Уважаемый Клиент!
Реструктуризация задолженности — это временный пересмотр условий кредитования. Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы).
Чтобы проверить конкретно данную ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим Клиента предоставить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Искать другую работу или подработку, пересмотреть бюджет- сделать ещё большие ограничения, взять другой кредит, но с меньшим процентом обязательного платежа, продать что-то или заложить, попросить в долг у друга брата свата, проконсультироваться с работником банка.
так вы помогите с жильём приютите на несколько месяцев, проще будет ему выплатить кредит