Как и чем выровнять изделие из неопрена (вдавленные ямки)?

Максим Колесников Профи (500), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5484878) 9 лет назад
1.вырезаем неопрен вокруг дырки или истончившегося места небольшими острыми ножницами желательно под прямым углом.
2.накладываем вырезанный кусок на новый неопрен и вырезаем заплату по контуру, также под прямым углом, лучше с припуском 1-2 мм.
3.надеваем изделие и меряем заплату, и если она подходит, то наносим клей на кромку дыры и заплаты, а если нет, то вырезаем новую или корректируем старую и снова меряем.
4.вклеиваем заплату встык с ремонтируемым изделием согласно инструкции по применению клея.
5.прошиваем снаружи шов синтетической ниткой и замазываем клеем.
6.после высыхания выворачиваем изделие и проверяем склейку шва изнутри, при необходимости подклеиваем.

ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ....

http://www.podvox.net/t27-topic

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ НЕОПРЕНА...

http://fb.ru/article/141904/neopren-chto-eto-tkan-neopren
Остальные ответы