Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая порода кошек самая ласковая?

Елена Елена Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александрина Масалова Мастер (1644) 15 лет назад
Все кошки ласковые когда чувствуют себя любимыми. И всегда самая лучшая ласковая милая и красивая -любимая кошка.
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 15 лет назад
все они кошки-мерзкие создания
лена афонина Мастер (2280) 15 лет назад
Сегодня по телевизору слышала, что Сфинксы самые ласковые и без человека они не могут оставаться даже на сутки.
Tina ® Thai Мыслитель (6198) 15 лет назад


Тайские кошки - необычайно ласковые и отзывчивые животные. Они сильно тоскуют в одиночестве и дорожат дружбой с человеком.

У кого, когда-нибудь, жили тайские кошки, на всю жизнь становятся любителями этой удивительной породы!
И причин для этого много.. .

- Это интересный Ваш собеседник. Тайская кошка будет Вам рассказывать обо всем, что ее волнует, что произошло в доме за Ваше отсутствие. Она не даст Вам скучать дома. Будет ходить за Вами по пятам, пока Вы не сделаете все домашние дела и не сядете в кресло отдохнуть или почитать книгу, или работать на компьютере - это голубоглазое создание усядется к Вам на колени или на книжку и будет просить, чтобы Вы погладили ее норковую шерстку и почесали шейку.

- Когда смотришь на тайскую кошку, которая любит по-долгу застывать в мечтательных позах, например, сидя на телевизоре или на полу, уставившись в одну точку чарующими голубыми глазами и, уносясь в своих мыслях на родину предков - в Древний Тайланд, в роскошные аппартаменты тайских принцесс - вместе с ней тоже расслабляешься и забываешь о трудном рабочем дне.. .

- А если Вы спите, она не будет Вас беспокоить, пока не наступит утро. Будет терпеливо ждать, когда Вы откроете глаза.
Источник: Моя Тайская принцесса Милана - Богиня Тайланда! http://thai-cat.ucoz.ru/
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Это точно!!!.я как-то всегда боялась тайцев заводить, про них говорили, что злопамятные, не поддающиеся воспитанию...Вранье!!! Более умной, интеллектуальной. ласковой и замечательной кошки, наверное,нельзя представить.. А у Вас действительно настоящая Принцесса...Удачи Вам и Вашей Милане.
Tina ® Thai Мыслитель (6198) Благодарю!
ЮЛЯНА Знаток (352) 15 лет назад
Самая ласковая, преданная и умная -котенок подобранный с улицы. Всю свою любовь он будет отдавать только вам.
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Любая кошка с собачим характером.
Это сфинксы, корниш рекс, ориентал.. . и др.
У меня Корниш! Мега ласковая! Ей не еда важна, а я! Она меня встречает виляя хвостом, я в ванную она со мной, я на кухне и она рядом сидит, на балкон и здесь она со мной.
Мы когда с мужем в отпуск уехали очень просили родителей не просто ее кормить, но и просто общаться и играть часика по 3 в день. Они в восторге были от нашей кошки (у них дворовая и нелюдимая)
Дмитрий Пенкин Мастер (1118) 15 лет назад
Самая простая русская беспородная. Главное, чтобы ее любили.
Алексей Каверин Знаток (314) 15 лет назад
Самое ласковое в мире кошко-это дворовое. Подобранное, желательно, в отчаянном положении.
*катюффка* Ученик (132) 15 лет назад
моя кошка см. на фотке оч ласквоая! а она у меня "дворняжка"!
Кошка Профи (854) 15 лет назад
Дворовые - самые умные, ласковые, врные, добрые и долго живущие кошки. А из ВИПов - мэйн-куны - эдакие коты-баюны, вальяжные и добрые. Особенно хороши для детей, только длинношерстные.
А вообще все зависит от Вас - Вы добры и ласковы, кошка ответит взаимностью. Они даже повадки и манеры хозяев перенимают.
МАРИ Профи (686) 15 лет назад
не кошки а коты самые ласковые, у меня ШИНШИЛЛА, так я у неё никогда когтей не видела за 4 года, как ребёнок, не отходит ни на шаг, спит со мной, мне даже её утром будить приходиться, моё безропотное созданье, нежней кошки я не видела
Cолнце Гуру (3866) 15 лет назад
А я уже и не знаю. Моя первая кошечка (смесь персидской кошки с дворовым котом) была доброй, не строптивой, ласковой.
Взяала второго котёнка от уличной кошки - кошамар! Надеюсь только на одно - на воспитание и что перерастёт.
Всё очень относительно!
Главное: почувствуйте, что это ВАША кошка.
Oksana Просветленный (22711) 15 лет назад
Сфинксы !
если колени заняты, забирается на плечи, располагается горжеткой, лапами держится за плечо и хвостом за шею . Пацыфист и непротивленец .
Ориенталы !
встречает- провожает, очень трепетно относится к диалогу ( если кот обращается к вам, надо ответить ), всегда в центе событий . Не терпит закрытых дверей, ограниченного пространства и одиночества .
Сиамы и ори - самые разговорчивые коты .
Источник: опыт личный
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Я просто обожаю кошек. Из личного опыта кошку надо выбирать как возлюбленного .Тоесть увидел и сердечко забилось.... А если без лирики я знаю очень очень мало дворовых кисок у которых гены не взяли-бы свое. У меня породистая правда киса, имела приплод от породистого котика, а потом нагуляла от большой любви. Дети отличались как земля и небо! Чистокровки и в два месяца глупышки-детишки отдавать боязно, а плоды запретной любви в один месяц взрослые самостоятельные и мама особо не нужна. И навязать таким независимым малышам все наши поглаживания и присюсюкивания трудно. Котенок просто потерпит вашу любовь. Сейчас у нас перс живет ему 5.6 лет. Такой ласкун, только стрижем его постоянно т. к. очень вредничает он в шубе жарко очень. А сфинксы я думаю очень ласковые создания, лысенькие ведь. Кожица нежная гладишь такого а ему так приятно. Только чувствительны очень привыкают к ритуалам .такого не оставишь на кого-то долго переживать будет или вообще не простит. Вообщем чем преданней и ласковей кошка тем больше от вас отдача.
Похожие вопросы