Какая порода кошек самая ласковая?

Елена Елена Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александрина Масалова Мастер (1644) 15 лет назад
Все кошки ласковые когда чувствуют себя любимыми. И всегда самая лучшая ласковая милая и красивая -любимая кошка.
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 15 лет назад
все они кошки-мерзкие создания
лена афонина Мастер (2280) 15 лет назад
Сегодня по телевизору слышала, что Сфинксы самые ласковые и без человека они не могут оставаться даже на сутки.
Tina ® Thai Мыслитель (6198) 15 лет назад

Тайские кошки - необычайно ласковые и отзывчивые животные. Они сильно тоскуют в одиночестве и дорожат дружбой с человеком.

У кого, когда-нибудь, жили тайские кошки, на всю жизнь становятся любителями этой удивительной породы!
И причин для этого много.. .

- Это интересный Ваш собеседник. Тайская кошка будет Вам рассказывать обо всем, что ее волнует, что произошло в доме за Ваше отсутствие. Она не даст Вам скучать дома. Будет ходить за Вами по пятам, пока Вы не сделаете все домашние дела и не сядете в кресло отдохнуть или почитать книгу, или работать на компьютере - это голубоглазое создание усядется к Вам на колени или на книжку и будет просить, чтобы Вы погладили ее норковую шерстку и почесали шейку.

- Когда смотришь на тайскую кошку, которая любит по-долгу застывать в мечтательных позах, например, сидя на телевизоре или на полу, уставившись в одну точку чарующими голубыми глазами и, уносясь в своих мыслях на родину предков - в Древний Тайланд, в роскошные аппартаменты тайских принцесс - вместе с ней тоже расслабляешься и забываешь о трудном рабочем дне.. .

- А если Вы спите, она не будет Вас беспокоить, пока не наступит утро. Будет терпеливо ждать, когда Вы откроете глаза.
Источник: Моя Тайская принцесса Милана - Богиня Тайланда! http://thai-cat.ucoz.ru/
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Это точно!!!.я как-то всегда боялась тайцев заводить, про них говорили, что злопамятные, не поддающиеся воспитанию...Вранье!!! Более умной, интеллектуальной. ласковой и замечательной кошки, наверное,нельзя представить.. А у Вас действительно настоящая Принцесса...Удачи Вам и Вашей Милане.
Tina ® Thai Мыслитель (6198) Благодарю!
ЮЛЯНА Знаток (352) 15 лет назад
Самая ласковая, преданная и умная -котенок подобранный с улицы. Всю свою любовь он будет отдавать только вам.
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Любая кошка с собачим характером.
Это сфинксы, корниш рекс, ориентал.. . и др.
У меня Корниш! Мега ласковая! Ей не еда важна, а я! Она меня встречает виляя хвостом, я в ванную она со мной, я на кухне и она рядом сидит, на балкон и здесь она со мной.
Мы когда с мужем в отпуск уехали очень просили родителей не просто ее кормить, но и просто общаться и играть часика по 3 в день. Они в восторге были от нашей кошки (у них дворовая и нелюдимая)
Дмитрий Пенкин Мастер (1118) 15 лет назад
Самая простая русская беспородная. Главное, чтобы ее любили.
Алексей Каверин Знаток (314) 15 лет назад
Самое ласковое в мире кошко-это дворовое. Подобранное, желательно, в отчаянном положении.
*катюффка* Ученик (132) 15 лет назад
моя кошка см. на фотке оч ласквоая! а она у меня "дворняжка"!
Кошка Профи (854) 15 лет назад
Дворовые - самые умные, ласковые, врные, добрые и долго живущие кошки. А из ВИПов - мэйн-куны - эдакие коты-баюны, вальяжные и добрые. Особенно хороши для детей, только длинношерстные.
А вообще все зависит от Вас - Вы добры и ласковы, кошка ответит взаимностью. Они даже повадки и манеры хозяев перенимают.
МАРИ Профи (686) 15 лет назад
не кошки а коты самые ласковые, у меня ШИНШИЛЛА, так я у неё никогда когтей не видела за 4 года, как ребёнок, не отходит ни на шаг, спит со мной, мне даже её утром будить приходиться, моё безропотное созданье, нежней кошки я не видела
Cолнце Гуру (3866) 15 лет назад
А я уже и не знаю. Моя первая кошечка (смесь персидской кошки с дворовым котом) была доброй, не строптивой, ласковой.
Взяала второго котёнка от уличной кошки - кошамар! Надеюсь только на одно - на воспитание и что перерастёт.
Всё очень относительно!
Главное: почувствуйте, что это ВАША кошка.
Oksana Просветленный (22711) 15 лет назад
Сфинксы !
если колени заняты, забирается на плечи, располагается горжеткой, лапами держится за плечо и хвостом за шею . Пацыфист и непротивленец .
Ориенталы !
встречает- провожает, очень трепетно относится к диалогу ( если кот обращается к вам, надо ответить ), всегда в центе событий . Не терпит закрытых дверей, ограниченного пространства и одиночества .
Сиамы и ори - самые разговорчивые коты .
Источник: опыт личный
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Я просто обожаю кошек. Из личного опыта кошку надо выбирать как возлюбленного .Тоесть увидел и сердечко забилось.... А если без лирики я знаю очень очень мало дворовых кисок у которых гены не взяли-бы свое. У меня породистая правда киса, имела приплод от породистого котика, а потом нагуляла от большой любви. Дети отличались как земля и небо! Чистокровки и в два месяца глупышки-детишки отдавать боязно, а плоды запретной любви в один месяц взрослые самостоятельные и мама особо не нужна. И навязать таким независимым малышам все наши поглаживания и присюсюкивания трудно. Котенок просто потерпит вашу любовь. Сейчас у нас перс живет ему 5.6 лет. Такой ласкун, только стрижем его постоянно т. к. очень вредничает он в шубе жарко очень. А сфинксы я думаю очень ласковые создания, лысенькие ведь. Кожица нежная гладишь такого а ему так приятно. Только чувствительны очень привыкают к ритуалам .такого не оставишь на кого-то долго переживать будет или вообще не простит. Вообщем чем преданней и ласковей кошка тем больше от вас отдача.