как часто нужно менять род деятельности?

Irina Shishkina Профи (896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Mikhaylova Мастер (1560) 17 лет назад
Как только ощущаешь непреодолимую внутреннюю потребность.
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
В умных книжках пишут, что через 7 лет.
Павел Хорошевский Знаток (411) 17 лет назад
если работа задолбала - съездий отдохни куда-нибудь!
SVETA Профи (970) 17 лет назад
Психологи считают, что работу надо менять каждые 7 лет. Об этом я узнала недавно, а когда сравнила со своими работами, то у меня как раз так и получлось. На последней уже выла, работать было просто тошно, уволилась.. глянула в трудовую, бац 8 лет отработала. Очень интересно, что кризис смены работы лично у меня всегда наступает в октябре..
Надежда Ученик (191) 17 лет назад
Когда становится невыносимо, что хочется выть или бежать с этого места как можно дальше, но если есть возможность сменить обстановку и ситуацию , то не пропусти возможность!