Подскажите, пожалуйста, хороший учебник-репетитор по математике с 1 по 6 классы !

Татьяна Атанова Знаток (297), на голосовании 9 лет назад
Ребенок сильно отстает от школьной программы по матиматике. Подскажите хороший учебник-репетитор по математике для занятий родителей с детьми. С ответами к заданиям и изложением правил (тезисы).
По русскому есть хороший учебник - " 5 шагов к пятерке" Ахрименко. А, вот, по математике что есть до 6 класса? ГИА и прочее пока не интересует.
Голосование за лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100143) 9 лет назад
Таблицу умножения выучить.
Татьяна АтановаЗнаток (297) 9 лет назад
Уравнения не решишь с одной таблицей умножения и координатную прямую не найдешь!
L ... Искусственный Интеллект (100143) Берите учебники и по ним объясняйте. Там всё написано!