Помогите!

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 9 лет назад
Выдаёт ошибку в "Брандмауэр Windows", нажимаю "Использ. реком. параметры" вылазиет вот такая ошибка, что только не делал, буду очень благодарен, за вашу помощь! Он не вкл и не выкл, не знаю что делать...
Голосование за лучший ответ
ZOD L Мыслитель (8429) 9 лет назад
Где то вирусня сидит по любому.
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
проверяю, проверяю, есть вирусы, но не всегда, находит и удаляет... когда захожу в браузер показывает, что опять вирус, хрен знает чем лечить, что за вирусы...
ZOD L Мыслитель (8429) Попробуй антитроян.