Посоветуйте фильмы Европейских стран про уличные хулиганские банды и разборки, драки между ними?

Настя Кружалова Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Я смотрела Японские фильмы и сериалы:
Хулиган и пай-девочка
Не сахарные
Падение
Вороны (3 части)
Гимнастика сделавшая из нас мужчин (смысл сериала несовсем про разборки уличных банд ну моментов где уличные хулиганы выясняют отношения между собой много)
Крутой учитель Онидзука (сериал на подобии "Гимнастика сделавшая из нас мужчин")
Старшая школа Бакалея.

Хотелось бы посмотреть Европейские фильмы с таким же смыслом как в вышеперечисленном.
Лучший ответ
Ирина Дорожкина Оракул (72498) 9 лет назад
Это – Англия
Отморозки
Футбольные гладиаторы
Банда
Ультра
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
ещё один нормальный человек давший ответ по теме вопроса! фильм "Футбольные гладиаторы" мне понравился, сама немогу понять чем он мне понравился, ну с первых минут захотелось смотреть его
Остальные ответы
Ирэн Гуру (4762) 9 лет назад
Класс 1999
Судный день с Роной Митрой
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
я вас просила посоветовать мне фильмы только Европейских стран, а вы мне посоветвоали США, я несмотрю фильмы производства США
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 9 лет назад
Американская история Х.
Скины (Romper Stomper, 1992).
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
Скины (Romper Stomper, 1992) я просмотрела сейчас несколько моментов этого фильма, фильм неплохой, сейчас я буду его смотреть полностью!
Американская история Х этот фильм я смотреть нибуду, ненавижу фильмы производства США
змей горыныч Мудрец (13286) 9 лет назад
Револьвер оружейный барон посмотри вроде не че
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
Этот фильм снять Францией совместно с США Поэтому я подумаю смотреть ли мне его.
forget-me-not Мыслитель (5642) 9 лет назад
13 район.
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
ну наконецто нашелся один номральный человек ответивший полностью по теме!
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) 9 лет назад
Хулиганы зеленой улицы. 2 части Не пожалеешь.
FoggyRaccoonОракул (55241) 9 лет назад
Европейские
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) бред. там сюжет в европе идет.
Настя КружаловаЗнаток (319) 9 лет назад
не имеет значения в какой стране сюжет идёт, главное какой страной снят фильм, психотип фильма является основным а он зависит от менталитета нации
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) ну я даже не знаю, это таки еврофетиш какой-то )