В каком году месеце дне мейко кадзи зделали это фото в детстве

даниил коршев Ученик (90), открыт 2 часа назад
В каком году месеце дне мейко кадзи зделали это фото в детсве
1 ответ
Александр Шуман Профи (559) 1 час назад
50-е – 60-е
даниил коршевУченик (90) 54 минуты назад
Смотри на фото она 1947 года рождения тут видно это фото что зделано до похода в школу такуш это либо конец 1940 х годов или начала 1950 х годов смотри на фото и знай дату рождения ане лижбы ляпнуть