За что Американцы ссылали индейцев в резервации?! За что негров делали рабами?!

Андрей Непервозванный Гуру (2971), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
т к проще отобрать чем самим что-то сделать. до сих пор живут так
Falling Up Оракул (68728) 15 лет назад
a pochemu Rossija 300 let v chechne vojuet i nikak ne mozhet ponjat', chto ona tam - lishnaja?
Андрей НепервозванныйГуру (2971) 15 лет назад
Чечня это иесть Россия. Вы историю сначало почитайте, что бы так глупо не выглядеть.
Falling Up Оракул (68728) ochen' smeschno ! Rossija govorisch ? Eto takoe v russkoj istorii napisanno? Zabavno.... A ty pochitaj klassikov, pro srazhenija v chechne 300 let nazad. Tam Rossiej ne pahlo, Andrej...a chto istorii kasaetsja , tak pochitaj naprimer chechenskuju istoriju ili naprimer knigi izdannye ne v Rossii. Prozreesch, garantiruju ! :) Nasmeschil....
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 15 лет назад
так ведь демократию отстаивали, то есть власть народа... белого народа... .
Они сами по себе расисты.... а теперь от политкорректности их так и прет, показуха это одна, ибо проще относиться ко всем одинаково, без привелегий и принижений....
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Наверное за то-же самое, за что одни русские делали других русских крепостными.
Те хоть чужаков, эти своих.
К сожалению делают крепостными и сейчас. Ничего не изменилось. А те исправились.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Примерно за тем же, что ирусские русских рабами делали.... Сравни даты отмены крепостного права и Гражданской войны в Америке...
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
так они хоть негров.. а в России русских.. ха ха.. до сих пор..
Малик ВелиевМудрец (10464) 4 года назад
Ты лично чей раб?
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
Ну предположим индейцев не ссылали, а загоняли, а негров они рабами не делали, они их оптом в Африке закупали. Время такое было и люди.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
Я бы тоже хотел иметь рабов. Чтоб они пахали, а я на это жил. И территорию если бы мог завоевать, завоевал, а местных мучал, чтобы слушались. Так человек устроен.
Павел СкийГуру (4683) 15 лет назад
Приятно иметь дело с честным человеком. Таковы мы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, но некоторым хочется повыпендриваться, что они лучше, чем остальные. Спасибо., честный человек!
Старый Мастер (1128) 15 лет назад
Это было давно, да и у нас крепосное право долго держалось так, что ктобы говорил.
А вобще амереканец это не нация это венигрет народов, и весь прогресс вы сокой технологии произошол благадоря нам так как
1 после развала СССР много технологий получили почти даром
2 а наши мигрировавшие учёные помогли им всё раставить по полочкам в малые сроко.
P.S.
Только прошу не гнать на мигрантов, время было такое.
И кстати многие крупные компании в америке были созданы рускоязычным населением америки.
Валерий Леденцов Гуру (3501) 15 лет назад
Это было, есть и будет национальным интересом их демократического общества.