Подскажите, может ли изменить судьбу покраска волос в несвойственный тебе никогда цвет?

МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
судьбу?? ? нет. это изменит Ваш имидж. возможно Ваше поведение и отношение к окружающим. но судьбу НЕТ!
Остальные ответы
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
Может! в волосах магический код, недаром колдуны и ведьмы прибегают к волосам.. .
ТОЧНО знаю, если женщине хочется покраситься, в несвойственный для неё цвет, значит она в поиске, что-то или кто-то её *неудовлетворяет в жизни и он ищет это удовлетворение у окружающих... А перекрасившись она или находит то что искала, или как кошка шкребёт на свой хребёт, а соответственно от этого или ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, либо они испаряются под новым имиджем... такчто судите сами!! ! Удачи!! ! (но скажу ещё одно, если вам захотелось покраситься, КРАСТЕСЬ! -возможно таким образом вы неосознанно хотите отвести от себя, окружающих, настроенных возможно.. . не таких дружелюбных, как вам бы хотелось, к вашей персоне - вспомните ХАМЕЛЛЕОН-тоже меняет окраску дабы защитить себя, природный инстинкт... ВОЗМОЖНО и ВЫ хотите защитить себя... ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ свое окружение, ваши связи и действия по отношению к вам...) УДАЧИ!! !
алексей ...... Профи (696) 15 лет назад
конечно нет-это прсто изменит цвет волос и все!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
имиж накладывает оппечаток на манеру поведения.. .
изменяется манера поведения. изменяется реакция.. .
изменяется реакция. изменяются поступки. .
поступки могут повлиять на судьбу...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Только в том случае, если у Вас есть несгибаемое намерение изменить судьбу. Тогда покраска волос становится магическим ритуалом, хотя в магии гораздо важнее работать не с волосами, а с мозгами.
Возможно всё. Нет ничего невозможного.