перевод вопроса-" what do you imagine when you think of Britain and its people?"

~Kissa~ Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
"
Голосование за лучший ответ
Анна Сабурова Профи (746) 15 лет назад
чято ты представляешь, ктогда думаешь о Британии и ее людях?
Cometa Мыслитель (5323) 15 лет назад
"Что вы представляете, когда думаете о Великобритании и ее народе? "
Sss sss Ученик (211) 15 лет назад
что представляешь думая о Британии и ее людях?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) 15 лет назад
Что вы представляете, когда думаете о Британии и ее людях?
Ответ - сплошное напыщенное гавно.
Jane 22 Ученик (104) 15 лет назад
Что ты представляешь (воображаешь), когда думаешь о Британии и людях, живущих там?
Lily Гуру (4493) 15 лет назад
Что Вы представляете себе, когда думаете о Британии и её народе?