Был в ночном клубе. Там девка какая то напилась до усрачки, в прямом смысле.

В общем она пьянущая обкакалась, аж говно сквозь штанишки капает. Я её пожалел, увёл к себе домой, я недалеко живу. Раздел её пьяненькую, помыл в душе. Сейчас её одежду забросил в стиралку стираться, а её спать положил. В общем она очень привлекательная и голенькая сейчас спит на моём диване, даже не добудиться её. Думаю, может мне воспользоваться её, и трахнуть её ? Я ведь позаботился о ней, обмыл, обстирал её, спать уложил. Или не стоит ею пользоваться? Как быть, не знаю ?

Что за люди, добро безвозмездно делать не умеют, куда катиться мир...

Трахни

зачем сразу трахать? поухаживать за ней узнать что она из себя представляет, а потом вместе и обсудите отношения

Если ты имеешь хоть каплю уважения к ней и к себе, то нет!!! Поставь себя на ее место. Тебе бы было приятно? Лежишь ты такой голенький, беззащитный, спишь, ни о чем не подозреваешь, и тут приходит чувак и начинает трахать тебя за то, ЧТО ПРОЯВИЛ К ТЕБЕ ДОБРОТУ.
Ну не бред ли? Лучше пойди и проститутку сними, если уж так хочется.
Как говорится, бесплатный перепих, всегда выходит дороже.

Если нигде не прилипли ошмётки кального соуса и не воняет дерьмом-то можно смело трахать пока не проснулась.