чем закончилась сказка двенадцать месяцев

ромка скачков Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нисо Кудратова Ученик (100) 9 лет назад
Мачеха с дочерью превратились в собак. Королева научилась быть более милосердной, Падчерица с кучей подарков едет на санях вместе с солдатом, Королевой и профессором из леса, а месяцы песенку поют: "Гори, гори ясно... "
ромка скачковУченик (89) 9 лет назад
спасибо большое
Нисо Кудратова Ученик (100) Да не за что ))А вы не читали ?
Луиза ГилязеваУченик (115) 8 лет назад
спасибо за ответ
Ульяна МатвееваУченик (105) 7 лет назад
Спасибо
Арсений МанасинУченик (228) 4 года назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Надежда Кайнова Мудрец (14150) 9 лет назад
Если не мульт и не постановка, а именно сказка, то дочка замерзла в лесу, мачеха пошла ее искать и тоже замерзла, а падчерица жила долго-счастливо, развела прекрасный сад, где не холодно зимой и не жарко летом. Ни королевы, ни солдата, ни профессора там вообще нет.
АлЁнКа Ученик (143) 8 лет назад
спасибо, помогли с сочинением)))
A S Ученик (223) 6 лет назад
Логично, Надежда, ведь они - то ничего, в принципе, и не делали!
я самая Ученик (201) 4 года назад
9 9 Нравится
7Комментариев
Захар ДелимарскийУченик (129) 1 год назад
ты самая тупая
Radistkakat1985 Знаток (296) 4 года назад
Падчерица остаётся жить в доме злой мачехи и наводит там порядок, к ней приезжает Апрель и на этом конец.