Чем заняться летом?

Morie L. Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, хотела бы попросить помощи. Начнём с начала.
Вот сидишь в "Вконтакте", или ещё где-нибудь, и везде сейчас пишут "до лета осталось столько дней... " , "лайк, если ждёшь лета" и т. д. и .т. п. Но вот я как-то лета вообще не жду: зачем мне оно, если нечем заняться, некуда поехать? Летом я всегда уезжаю в деревню к прабабушке. Там нет каких-либо удобств для гигиены, нет даже отдельной комнаты (все вместе спят, а это три человека), вообще ничего особо нет, интернет не ловит. Мне было бы пофиг, если бы у меня были там друзья, или может какое-нибудь интересное занятие. Но друзей там у меня нет, одна-единственная подружка заявила, что не приедет вообще. К тому же, меня одну никуда не отпускают.
Вот так вот. Не знаю, какое найти занятие, подходящее мне (мне 12).
Вот бы лето не приходило вообще, лучше ходить в школу, чтобы было меньше времени на всякую ерунду.

Что посоветуете? Спасибо за ранее.
Голосование за лучший ответ
Gemixx Gemixx Гуру (3488) 9 лет назад
займись бегом, темболее в деревне на свежем воздухе, да и с утра - красота!!!
RCTYBZ RELHZIJDF Ученик (126) 9 лет назад
просто позави друзей погулять в кафе или на каму ну чтонибуть чтоб вам было весело
Morie L. Знаток (326) 9 лет назад
Там нет кафе, и друзей у меня тоже там нет (