Есть ли мод для гта 5 который добавляет тюннинг велосипедов?

Боря Буклов Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Тюннинг велосипедов это там допустим спицы поменять, перекрасить, подвеску поставить получше и т. д. Если есть скиньте)
Голосование за лучший ответ
Егор Мамекин Ученик (154) 9 лет назад
Есть
Источник: Tcnm
Боря БукловУченик (211) 9 лет назад
Ссылка есть?
Медведь Оракул (67418) 9 лет назад
Погуглил. Не нашел такого.
ник глач Ученик (159) 9 лет назад
Его можно тупо перекрасить при помощи глича. Покупаешь илегию за 0 баксов в магазине нужного цвета, после покупаешь в тот же гараж велосипед. И велик твой будет цвета илегии