Киномания

Почему российский андерграунд-рэп такой х*евый?

Да и вообще, как некоторые могут называть себя андерграундом, когда записываются, например, на ЦАО рекордс? Да, это про таких дебилов говорю как Паша Техник или Chemodan Clan. Паша Техник вообще просто произносит случайную херню и показывает только свою жопу и пенис. Ах да, еще есть такое говно, например, по типу Oxxxymiron, для которого содержание текста не важно, а важно его "подача" и "флоу". Вот и получаются у него дебильные тараторки в которых только одно глупое самовосхваление. Российский андерграунд рэп -- это беспросветная куча дерьма, в которой очень редко появляются алмазы, да и эти алмазы оказываются не совсем мэром.

Дополнен

*не совсем рэпом. Авто замена сработала.

Дополнен

Да и вообще, читать рэп не так сложно. Неужели так сложно придумать вменяемый текст, без всяких этих школо-откровений по типу "будь хорошим, не будь плохим", сделать нормальный бит и свести это? Это все может сделать один человек.

Но ведь Паша Техник и Оксимирон это не андеграунд, это мейнстримовый хип-хоп, подающий себя как нечто не совпадающее с массовой культурой, хотя на самом деле это не так. По-настоящему андеграундных исполнителей почти не знают, на то они и андеграундные.

чё хуёвый реп у меня блядь? иди слушай свой пиздатый (с)