МНЕ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ СМС С КОМПЬЮТЕРА НА ТЕЛЕФОН.

Любовь Тимошенко Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
ОПЕРАТОРА СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОМЕРОВ Я НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ПРОГРАММЫ ГДЕ НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ОПЕРАТОРА, А ТОЛЬКО НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Голосование за лучший ответ
Олень_ка Знаток (427) 9 лет назад
Зайди на сайт МегаФона (если у тебя МегаФон) и оттуда на любой номер пиши
Любовь ТимошенкоУченик (83) 9 лет назад
А С ТЕЛЕФОНА ДЕНЬГИ СНИМАТЬ НЕ БУДУТ?
У МЕНЯ ТЕЛЕ 2
Любовь ТимошенкоУченик (83) 9 лет назад
так не идет. только своему оператору можно.
Олень_каЗнаток (427) 9 лет назад
Посмотри в интернете, должны быть сервисы бесплатной доставки смс. МБ у теле 2 тоже есть эта функция.
znferr0 Знаток (468) 9 лет назад
Зарегистрироваться в смс промежуточном шлюзе, там всегда есть форма отправки.
Например: sms.ru / websms.ru
Любовь ТимошенкоУченик (83) 9 лет назад
Я НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО КАК?