Врачи! Гинекологи, дермотологи, эндокринологи-ОТЗОВИТЕСЬ, если вы здесь есть!

Дополнен

Ситуация такая, пью вторую упаковку Джес, выпила первую активную таблетку и грудь, спину и щёки на лице обсыпало сыпью (мелкими прыщиками) что делать??? пить их дальше или нет, а если нет то чем заменить??? и можно ли сразу чем то заменить??

Это по любому аллергия, если заменять таблетки, то спроси какими у врача, который тебе их выписывал

ПМС?

Это одно из побочных действий препарата, это не аллергия, продолжайте принимать, понаблюдайте, должно пройти, и к врачу обязательно сходите на консультацию.