Проблемка

Владик Петрусёв Знаток (372), на голосовании 9 лет назад
Купил новый жёсткий диск, установил винду и вот что выбивает после установки, и ничего больше сделать не могу, даже в BIOS зайти
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4345) 9 лет назад
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
А как тогда снести винду? Никуда вообще зайти не могу.
. Гуру (4345) Через биос. Нужна флэха с образом винды
NorthCrosser Мудрец (18090) 9 лет назад
Ну порты поменяй, выдерни сидюк, шамань ёпта
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312941) 9 лет назад
Ну ты напутал и с подключением и с перемычками....
happy Мастер (1375) 9 лет назад
у тебя видимо сам Bios не запускается вот это и является проблемой, выдерни батарейку на материнской плате, потом опять вставь (только Bios опять настроить надо будет под себя)
markus mak-frankИскусственный Интеллект (312941) 9 лет назад
всё у него запускается, не может биос определить что есть что и как подключено из идешных устройств....
happy Мастер (1375) я об этом и говорю, настройки Bios сбить, только батарейку передерну, больше не как раз даже Bios не запускается... P.S. сам Bios работает не Стабильно!!!
happyМастер (1375) 9 лет назад
возможно виндовс криво лег... пробуй переустанови
Владик Петрусёв Знаток (372) Настройки BIOS сбил и все равно не заходит ((поменял бы уже давно, только я зайти не куда не могу, даже в установку винды
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Хорошо, сейчас попытаюсь.
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Старый жёсткий подключаю всё норм, в BIOS заходит
happy Мастер (1375) ну вот смотри как перемычки стоят на старом и поставь также на новом..
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Да уже всё проверил и так, все по новой, вообще ничего, а можно как то перезагрузить новый жёсткий? что бы по новой установить винду
happy Мастер (1375) ты подсоедини оба и посмотри при установке виндовса видит он его или нет... так отформатируй его и установи систему на чистый... только старый выдерни... посмотри увидит система его или нет..
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Хорошо, сейчас попробую.
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Всё проблему решил, с процом была проблема, спасибо вам большое за помощь)
happy Мастер (1375) так что с процом было не так?