Фон рабочего стола Android

~ ТвоЯ СовестЬ ~ Ученик (158), закрыт 11 месяцев назад
Всем доброго времени суток! Случайно удалила оригиналы фоновых рисунков рабочего стола и экрана блокировки на android. ROOT права стоят. В какой папке лежат эти картинки?
Дополнен 9 лет назад
Поясню. Поставила фотографии с флешки на фон, эти же фотографии случайно удалила с самого телефона, а флешка умерла. Вот и хочу их вытащить
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147568) 9 лет назад
Кому они нужны? Скачайте любые новые и выберете с голой телкой.
~ ТвоЯ СовестЬ ~Ученик (158) 9 лет назад
там фотографии нужные. И вопрос был не в том, что скачать можно, а в том где найти эти, поэтому можно пожалуйста либо по существу, либо не отвлекать и помолчать.
Bdfy Gksdx Высший разум (147568) нехрен было шаловливыми ручкоми удалять все подряд в телефоне. чудес не бывает. нормальный хлопец должен отвечать за свои действия если конечно Вы не русский ублюдок, который как насекомое ничего не понимает.
Остальные ответы
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132974) 9 лет назад
Случайно найди.
~ ТвоЯ СовестЬ ~Ученик (158) 9 лет назад
прошерстить все системные файлы? Учитывая, что эти картинки могут лежать внутри какого-либо .apk файла. Я и сама могу убить день на просмотр всех файлов. Вот и спрашиваю, может кто-либо знает конкретный путь к файлу, либо хотя бы папку, где он точно лежит.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132974) Папка app