ПОСТОЯННО ПРИ ГАДАНИИ ТАРО ВЫПАДАЕТ КАРТА ЛУНА, ИМПЕРАТРИЦА И ТУЗ ПЕНКАЛИЙ. Что это обозначает?

Это означает что ваш близкий родственник или знакомый не хочет чтобы вы получили карьерный рост на работе или еще где-либо, хочет сделать вас одинокой и замкнутой ...

На каждый вопрос, эти карты по разному трактуются. Карты довольно позитивные, бояться нечего, они выпадают постоянно в такой последовательности или отдельно?
Как написали выше (Ольга таро), вы неправильно формируете вопрос и даже опытный таролог Вам не сможет ответить.

Найти себе учителя и брать уроки таро))) Ответа правильного вы тут и так формируя вопрос не получите.

это туз Фекалий срать при луне