Каковы ваши результаты от упражнений кегеля или вумбилдинга?
нужна мотивация за чем тянуться.
вопрос к кем кто делал конечно
я убрала пролапс гениталий - ходила к доктору, она подтвердила, что у меня все в порядке. Муж доволен - это хорошо, но здоровье важнее. Так вот у меня был тренажер кегеля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Такая штучка которую нужно сжимать теми мышцами, которые хотите накачать)) На монитор выводится информация о силе, присваиваются балы)) набрав нужное количество переходишь на новый уровень, короче развлекают нас как могут), чтоб мы заниматься не бросали.
я делаю с шариками месяц и почувствовала резултьтат. Конечно у всех по разному но если вы долго делаете без результата то может неправильно делаете?
Если хотите видеть результаты, то купите тренажер. Там сразу можно отслеживать насколько вы накачались
Готов протестиировать и высказать независимое мнение .
чтоб были результаты. Нужно регулярно делать.