науке известны правильные и одновременно не логичные феномены, какие

hkgjgdcdxcgvhnbm Мастер (1308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233294) 15 лет назад
Парадокс теории Относительности А. Эйнштейна: скорость света - величина постоянная независимо от скорости передвижения наблюдателя.... т. е. можно двигаться со скоростью, близкой к скорости света, но свет будет "пролетать" мимо тебя все с той же скоростью 300 000 км/сек...
Остальные ответы
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 15 лет назад
Вода при охлаждении сначала сжимается, потом расширяется. Лед плавает на поверхности. Если бы лёд был тяжелее воды, все водоёмы промерзли и жизнь прекратилась
Андрей Степанов Мастер (2182) 15 лет назад
Шарик, вылетевший из кривой трубки будет лететь по прямой, хотя здравый смысл упорно будет считать что по кривой.
CCCР Мудрец (17422) 15 лет назад
Вся квантовая механика, хотя логически непротиворечива (доказано фон Нейманом) , но состоит из одних парадоксов...