"Три тополя на плющихе"---

Яранский Мудрец (12116), закрыт 15 лет назад
таки Доронина... (директор театра)
таки Ефремов .. (т.е. его сын может стать директором театра...")

таки режиссер (кстати не помню не посмотрел)
или сценарий.. и актеры никакого ,. не могли сыграть

... "Я говорю дворнику .. чего поливаешь.. а он поливает...."

или вообще кастинг....

в чем прикол....

ведь кто вам снимает теперь ...учится на ЭТИХ фильмах....

Лучший ответ
Erroshik Просветленный (40456) 15 лет назад
Технический перевод с иностранНого ...
Остальные ответы
Евгения Просветленный (22918) 15 лет назад
ничего не понятно, тол ли три тополяне с теми актерами сняли, то ли нравица вам это кино, толи нет. Кто директор, кто сын, кто кем мог стать, то ли вы возмущены то ли что хотите спросить то