А в чем сходство между евреями, цыганами и славянами?

Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян [1][2][3][4][5] и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха [6][7][8][9][10][11].

Homo - с латыни - мерзавец, наци-анальность не имеет значения. Есть Русы - Рекущий У Слова (словяне - владели словом, не славили они ни кого). Те, кто владеет нашей речью, на которой мы сейчас общаемся - Русы, остальные клоны. Их генетик сумасошедший конструировал, начал с греков - от них через анал - производные наци-анальности. Не даром же греки в юбках ходили. У него помощник был - Ной, тот на животине специализировался. Жив-от-ноя.
Учёные и сейчас научились клонировать, но они делают это методом научного тыка, знания все давно утеряны.

все люди

эти слова созвучны слову "метис"(смешанный человек)
русский же является сложным сочетанием славян с азиатами

во второй мировой, их убивали в первую очередь

Все разные в этом не кое совершенство бытия