Бьютилэнд

Про косметику и парфюм компании "бризар".

Сегодня к нам на работу приходила девушка, представитель компании breezare и предлагала по супер низким ценам эту косметику, т. к. идет реклама. по акции они в 5 раз дешевле стоят. Почему-то она было очень удивлена, что мы с подругой о ней не слышали. Вообщем-то духи мне понравились, но купить я не рискнула. Не люблю подобного рода продажи, да и девушка была уж больно наглая и болтливая. Кто нибудь пользовался этой косметикой? Особенно интересуют духи, стойкие или нет? Да она еще сказала, что открывается торговый дом и у них будет 4 направления, парфюмерия, косметика, одежда и ликеры

http://wtalks.com/ostorozhno-kompaktnaya-pudra-ot-breezare
Дело Остапа Бендера живет и процветает)))).
Есть серия израильских баснословно дорогих брендов о которых земляки Христа и не слышали, а теперь и до старушки Европы добрались)))). На кого рассчитан этот "английский"бред в обход жителей Англии?

забей в поисковике, много отзывов об этой косметике