10 лет назад
от

Как настроить wi fi сетевой карты Realtek RTL8029(AS) PCI Ethernet адаптер под XP?

Дополнен

У меня роутер раздаёт wi fi.

Дополнен

Я вставил плату и xp сама установила дрова, но где настроить wi fi я не пойму, потому что в комплект стандартных драйверов не входят прикладные программы для самой настройки wi fi.

Дополнен

Дрова с инета тоже не прилагают прикладных программ для настройки.
Может стандартными средствами xp как то надо настраивать?

Дополнен

Это сдвоенная плата Realtek RTL8029(AS) PCI Ethernet адаптер
и
realtek rtl8139 family pci fast ethernet nic.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чего? это сетевая карта, а не wi-fi адаптер. на ней нет Wi-Fi. И что, что у тебя Wi-Fi раздаёт роутер? комп то его не примет, нужен Wi-Fi адаптер