Правда что Бигль собака очень шумная и с этим не справится?
Меня очень заинтересовала эта порода но единственный минус это лай и вой, так как я живу в квартире. И было бы интересно узнать у собственников Биглей как они справляются с этой проблемой ) Я просмотрела много сайтов с информацией о этой породе но везде пишут по разному, и не знаю какому сайту верить! Надеюсь на ваши ответы) Заранее спасибо ;)
Справляться просто-уматывать вашего бигля на прогулках, чтоб тот приходил, очищал миску и дрыхнул без задних ног!
Да. Бигли активные и часто возбуждаются. А вот про то можно с этим справится или нет я не знаю. Ведь это также зависит и от хозяина.