Где купить мангу хвост феи, удар крови, и стигматы квайзеров в городе Стерлитамак, и за сколько можно купить мангу???
Хочу почитать мангу. Некогда её не читала... вот стало интересно, и хочу попробовать свою мангу создать... Помогите пожалуйста!!! мне срочно нужно найти мангу но искала не где не нашла... вот не знаю что даже делать.... мне нужно найти её только на русском и более интересную мангу там как наруто, нищий бог же.... и тому подобное.... не обращайте внимание на многоточие пожалуйста!
Нигде. Потому как манга Fairy Tail, Strike the Blood и Seikon no Qwaser не лицензирована и не издана на русском. И, кстати, аниме Strike the Blood - это не экранизация манги вовсе, оно снято по ранобэ.
Есть пиратское издание Fairy Tail от украинского издательства Rise Manga, весьма сомнительное по качеству исполнения. Но у себя в городе вы его не купите, такое можно только заказать в украинских интернет-магазинах. И да, за счет доставки это будет дорого. Если оно вам так надо, то
pulsar.dn.ua/tovary/rise-manga-ukraine.html
animemir.com/rise_manga/index.html
Учитывайте еще, что издали пираты 7 томов Fairy Tail. А в манге сейчас 51 том.
Вот зачем вам сдалась печатная манга? Читайте в электронном виде, онлайн или скачивая:
readmanga.me
adultmanga.ru
mangachan.ru