Намочил манту Мой сын ему 10 лет он намочил манту в первый же день и его манту 10мм что делать будет ли все нормально

так можно мочить...

Не ссы кароче, смотрят как было перед этим, меня по врачам водили, там еще раз поставят и все... 10это нормально, у меня всегда она от 8-12 хоть и не мочу

Пробу Манту мочить можно, нельзя только тереть мочалкой.

Ничего страшного, главное не чесать, мочить можно.

Ничего не будет, я когда-то из-за манты боялась есть сладкое и мочить и потом как-то забыла об этом . Обьелась сладкого, купалась и почему-то манта 5 млм Поэтому ничего срашного просто ничего больше из запрещённых не делайте