Оголение корней зубов.

Cerg Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Заметил что мои корни оголены, причина видать интенсивная грубая чистка зубов твердой щеткой, десна кровоточили и болели часто после чистки, заметил вот случайно, кто сталкивался с этим? возможно ли их вернуть в прежнее состояние, врачи говорят что нет . Что теперь будет с зубами в будущем? заметил что некоторые корни уже слегка коричневые, врачи говорят что зубы и корни еще в хорошем состоянии, а что дальше будет? будут ли они портится или возможно этого избежать ?
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221759) 9 лет назад
Мне врач сказала, что это пришеечный кариес и запломбировала эти места фотополимерами
CergУченик (191) 9 лет назад
что именно пришеечный кариес? коричневатый цвет?
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221759) Да, вот эти оголенные участки зубов у десны.