cancer corporis uteri стадия 1 pT1NoMo

ОЛЬГА БРУХАЛЬ Ученик (117), закрыт 9 лет назад
уважаемые врачи помогите расшифровать диагноз. это диагноз заключительный клинический
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Рак шейки матки. Первой стадии. Первая - самая начальная стадия. Есть все шансы вылечиться. Главное - делайте все, что говорит вам врач.
ОЛЬГА БРУХАЛЬУченик (117) 9 лет назад
уже была сделана операция. просто не могла понять эти цифры и буквы. и что еще значит; состояние после экстирпации матки с придатками кл. гр. 3
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) Экстерпация - это удаление. Но это вы и сами знаете. А вот что за класс и группа 3, я к сожалению, не знаю. Это сугубо гинекологическая, врачебная классификация. Я училась на медсестру, латынь и прочую терминологию мы проходили, а вот такие узкоспециальные классификации - нет. Здоровья вам и всего самого доброго!!! У меня мама соперирована по поводу рака кишечника. Поэтому очень вас понимаю.
Остальные ответы
Michael Wittman Мыслитель (8619) 9 лет назад
теперь самое главное поменьше в очередях стоять. чем быстрее, тем лучше.