найти песню"бегу по полям бескрайним К лесу, где прячутся тайны... что лес мой может сгореть А небо и я умереть"

vladimir Профи (541), на голосовании 9 лет назад
Я считала, что это - "Диалог" 1983, но у них сейчас нигде эта песня не обозначена.

Предположительно, эта песня звучала на Долгопрудненском рок-фестивале 1983 или -84 года.

Кассета с этой песней попала в мои руки летом 1985 года. Вместе с этой песней на кассете были песни группы "Динамик" (Кузьмин), группы "Диалог" (Эвридика), группы "Альянс".
Голосование за лучший ответ
sergei kaireak Ученик (168) 9 лет назад
кажется это песня из фильма дальнобойщики
vladimirПрофи (541) 9 лет назад
нет, песня 80-ых годов, спасибо