Политические дебаты

На украинским солдатом в плену издевались - заставляли водку пивом запивать.. Видео

https://www.youtube.com/watch?v=h77fAsiEYyM

«Шокирующие кадры чудовищных издевательств над украинскими военнопленными», — с таким названием в сети опубликовано видео о пленных украинских военных, находящихся в руках ополчения Новороссии.

Эти кадры должна видеть не только вся Украина, но и весь цивилизованный мир!

Осторожно: на видео ненормативная лексика.

Дополнен

Видео на мове, но с субтитрами - а бедные солдат размовляе на великом и могучем

Дополнен

Нарочно не придумаешь - он же в плену тоже на камеру говорил - видел, что его снимают!

Анонимный опрос
Какое страшное издевательство!
Пора закнчивать драться и замиряться
Это солдать предатель Украины(
Всего голосов: 28