Как зарегестрироваться на smotriege.ru ?

Елена Арутюнова Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Захожу на сайт, чтобы посмотреть трансляцию с моей школы, а там надо логин вводить.
У меня нет аккаунта, поэтому я решила зарегестрироваться
Но как? Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
eXplanet .craft Ученик (207) 9 лет назад
Если он на DLE, то после .ru поставите /index.php?do=register и все
Алексей Герасименко Ученик (222) 7 лет назад
К сожалению, на этот сайт не может зайти любой желающий, кто хочет посмотреть онлайн-трансляцию проведения выпускных экзаменов ЕГЭ. На него могут зайти только общественные наблюдатели, которые подали заявку заранее. Для регистрации на портале видео наблюдения за ходом ЕГЭ smotriege.ru необходимо до 29 мая подать заявку на обучение. Обучение добровольных наблюдателей за ЕГЭ проводится дистанционно до 01 июня. Записаться на обучение можно на этом сайте http://egebook.ru/. если вы опоздали в этом году с подачей заявки в наблюдатели, то можно будет это сделать в следующем 2017 году.