Бьютилэнд
+4Вчера полностью вырвало ноготь (палец попал между дверью и косяком). Как правильно лечить?
Мне сначала положили сеточку, замазали всё "Левомеколем" и полностью забинтовали палец. Сегодня перебинтовывали... Во-первых, бинт пропитался весь кровью, пришлось замачивать палец в перекиси. Во-вторых, сеточка впечаталась в то, что раньше было под ногтём. Было больно снимать, и опять пошла кровь. Сейчас сеточку не стали класть, но всё равно, мне кажется, марля так же прицепится к "коже" и опять пойдёт кровь.
ДополненЭто всё сделал травматолог.
Все будет хорошо!!!
В больницу бегом. К хирургу.
Подруга в детстве палец железной дверью прижала, тоже ноготь отлетел, ничего, отрос нормальный
К хирургу-он знает как наложить повязку и как потом ее отмачивать, чтоб было менее болезненно
Бинт - это хорошо. Но сходи в травму.